Новый Changan CS35plus доступен для заказа у Российских дилеров. - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Армада-Авто официальный дилер Changan

Чанган Центр Армада-Авто

г. Ульяновск, Московское шоссе, 5Б

+ 7 (8422) 37-07-07
Обратный звонок
Проложить маршрут

Новый Changan CS35plus доступен для заказа у Российских дилеров.

15 декабря 2022

От лица компании Changan Motors Rus, мы рады сообщить о еще одной новинке уходящего 2022го года: Российским дилерам бренда начинаются поставки нового CS35plus.

Если описать суть новинки одной фразой, то получится «оставаясь верным себе, сделать огромный шаг вперед».

Напомним, что городской кроссовер Changan CS35plus является бестселлером бренда не только в России, но и на многих мировых рынках. Востребованный форм-фактор, продуманное функциональное и опциональное оснащение вкупе с высокими стандартами качества, обеспечили модели заслуженную популярность. Успешность модели была официально признана авторитетным независимым исследовательским агентством J.D.Power. в 2020 году CS35plus получил наивысшую оценку в рамках сразу 2 исследований: APEAL и IQS. APEAL (Automotive Performance, Execution and Layout) - исследование в области эмоциональной удовлетворенности привлекательностью автомобиля – здесь и дизайн, и эргономика, и удовольствие от вождения. IQS (Initial Quality Study) – оценка качества нового автомобиля, основанная на исследования проблем с которыми столкнулись владельцы. Двойная победа CS35plus красноречиво говорит сама за себя.

«Сегодня, мы с вами становимся свидетелями того, как популярный компактный кроссовер Changan выходит на новый виток эволюционного развития» - замечает господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Облик модели стал более ярким и динамичным. Полностью новая передняя часть кроссовера демонстрирует фамильную трапецивидную декоративную решетку радиатора. Светодиодная оптика имеет запоминающуюся конфигурацию: узкие ДХО образовывают горизонтальную линию, а основная головная оптика вынесена в отдельные блоки. Задняя оптика также была создана заново и образует единый элемент, изящный и эффектный. Новые увеличенные колесные диски (18”) и красные акценты на кузове - намекают на азартный характер новинки.

При внимательном рассмотрении в облике новинки можно заметить оригинальные элементы в форме китового хвоста. Таким образом «форма» говорит о «содержании».

Под «содержанием» в данном случае имеется в виду «BlueWhale» - бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра. С новым двигателем автомобиль стал и мощнее и резвее, ведь при неизменном весе (1465кг) мощность выросла на 28% (150л.с.) а крутящий момент на 67% (255Н*м), причем «плато» момента достигается уже при 1500rpm. Ассистирует «Синиму Киту» 7-ми ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями «мокрого» типа.

Водителю вместо аналоговых «колодцев» предлагается современная и удобная цифровая приборная панель с 7” цветным дисплеем.

Приборную панель продолжает 10” сенсорный экран управления мультимедийным развлекательным центром. Образуя «единое целое», оба экрана расположены на одной линии, что делает пользование мультимедиа-системой максимально удобным и безопасным.

В отделке салона появились контрастные вставки красного цвета, которые также подчеркивают изменившийся характер автомобиля.

Новая модель будет предложена в 2х вариантах исполнения.

Комплектация Advance уже предлагает полный набор на каждый день: подогрев передних сидений и ветрового стекла, ассистент парковки, камера заднего вида, климат-контроль с PM0.1 фильтром, круиз-контроль и система дистанционного запуска – это лишь некоторые из списка опций. Цена такого варианта исполнения 2 379 900р.

Из дополнительного оснащения, отличающего старшую версию Tech, стоит отметить адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения фронтальных столкновений, боковые шторки безопасности для пассажиров переднего и заднего ряда, кожаная отделка салона, подогрев второго ряда сидений и панорамная крыша с электроприводом. Внешне максимальную комплектацию выдает увеличенный размер колесных дисков. Цена максимальной версии 2 429 900р.

На новый Changan CS35plus, равно как и на остальные модели бренда, предлагается официальная гарантия 5 лет или 150 000км пробега. Являясь одним из лидирующих автомобильных брендов Китая, Changan уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. Каждая модель перед постановкой «в производство» проходит 4 000 000 км дорожных испытаний и 12 300 проверочных тестов.

Поделиться в соцсетях: